Salonsitzbank,
2. H.19. JH., stark geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |
- Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Triest Zone B - Kroatien - Jugosl. etc.,